Une équipe à votre service

François DELANNOY

DIRECTEUR

06 09 18 17 52


fdelannoy@emploi-et-handicap.fr

Eva Fichaux

DIRECTRICE DU DÉVELOPPEMENT

06 50 36 02 81


Responsable Grands comptes & partenaires
efichaux@emploi-et-handicap.fr
 

Laetitia Turcot-Rambeau

CHARGÉE DE MISSION RH

06 46 90 29 51


Secteur Grand Artois (Arras, Lens, Béthune)
lturcotrambeau@emploi-et-handicap.fr

Carine THUILLIEZ

CHARGÉE DE MISSION RH

07 78 41 93 42


Secteur Côte d'Opale, Audomarois
cthuilliez@emploi-et-handicap.fr
 

Alexandre Bensoussan

CHARGÉ DE MISSION RH

06 38 73 76 76


Secteur MEL Douaisis
abensoussan@emploi-et-handicap.fr

Séverine Willems

CHARGÉE DE MISSION RH

06 46 90 29 50


Secteur Hauts-de-France
swillems@emploi-et-handicap.fr
 

Lucie Metsue

CHARGÉE DE MISSION RH

06 75 68 07 80


Secteur Hauts-de-France
lmetsue@emploi-et-handicap.fr

Mandy Roger

CHARGÉE DE MISSION RH

07 85 97 63 31


Région du Havre - Normandie
mroger@emploi-et-handicap.fr
 

Nathalie Lambert

CHARGÉE DE GESTION

03 59 31 81 53


Gestion / Facturation / Paie nlambert@emploi-et-handicap.fr