Une équipe à votre service

François DELANNOY

DIRECTEUR

06 09 18 17 52


fdelannoy@emploi-et-handicap.fr

Eva Fichaux

DIRECTRICE ADJOINTE DU DÉVELOPPEMENT

06 50 36 02 81


Assurances - Mutuelles - Organismes sociaux / Informatique / Habitat et bailleurs sociaux / Relations partenaires
efichaux@emploi-et-handicap.fr
 

Laetitia Turcot-Rambeau

CHARGÉE DE MISSION RH

06 46 90 29 51


Secteur Artois - CUA (Communauté urbaine d'Arras)
lturcotrambeau@emploi-et-handicap.fr

Carine THUILLIEZ

CHARGÉE DE MISSION RH

07 78 41 93 42


Secteur Côte d'Opale - Audomarois
cthuilliez@emploi-et-handicap.fr
 

Alexandre Bensoussan

CHARGÉ DE MISSION RH

06 38 73 76 76


Commerce - Grande distribution / Santé - Action sociale / Expertise comptable
abensoussan@emploi-et-handicap.fr

Séverine Willems

CHARGÉE DE MISSION RH

06 46 90 29 50


Services à la personne / Nettoyage / Industrie - Maintenance / Sécurité / B T P / Energies
swillems@emploi-et-handicap.fr
 

Lucie Metsue

CHARGÉE DE MISSION RH

06 75 68 07 80


Relation client / Transport et logistique
lmetsue@emploi-et-handicap.fr

Leila Salem

CHARGÉE DE RECRUTEMENT

03 59 31 81 53


Joignable les mercredi, jeudi et vendredi
lsalem@emploi-et-handicap.fr
 

Mandy Roger

CHARGÉE DE GESTION RH

07 85 97 63 31


Région du Havre - Normandie
mroger@emploi-et-handicap.fr